Вверх страницы

Вниз страницы

Вечный Край: Противостояние

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вечный Край: Противостояние » Организационные моменты » Уход или отсутствие


Уход или отсутствие

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Если вам вдруг понадобится отлучиться на некоторое время, вы можете оповестить нас или же ваших партнеров по игре об этом, просто оставив здесь пару слов об отсутствии и какую-никакую, но надежду.

0

2

Возможно, в сентябре буду отсутствовать, но информация не слишком подтверждена. На всякий случай хочется отписаться, чтобы потом не говорили, что я опять без предупреждения пропадал. х)

0

3

Опять болею. Чувствую себя просто ужасно, так что примерно дня два меня не ждать.

0

4

Что-то я тут частый гость.

Завтра весь день не будет + не будет всю завтрашнюю ночь (ночую не дома) + еще не будет где-то полдня послезавтра (потому что сразу с утра на учебу.)
Вы тут не расползайтесь, играйте, флудите, не скучайте, пожалуйста. :3

0

5

Проблемы с интернетом, не знаю, когда удасться исправить, пишу с телефона. :(
Варно, Широ, очень вас прошу, не пропадайте, пожалуйста, форум ведь без вас затухнет, а я пока им заниматься не могу. .__.

Проблемы с интернетом, не знаю, когда удасться исправить, пишу с телефона. :(
Варно, Широ, очень вас прошу, не пропадайте, пожалуйста, форум ведь без вас затухнет, а я пока им заниматься не могу. .__.

Отредактировано Гость (2012-09-29 13:27:54)

0

6

*удастся. чертово автоисправление. ==

0

7

Домой возвращаюсь поздно, уроков много, времени мало да еще подготовка к ГИА - так что до каникул на меня особо не рассчитывать. по воскресеньям буду заглядывать.)
P.S. каникулы с 29 октября по 4 ноября.)

0

8

Нет, я не пропал. :) Просто нас родители утащили на майские выходные/Пасху.
Скоро буду. А вы не сидите без дела, займитесь чем-нибудь. х)

0

9

Уезжаю. Скорее всего вернусь в сентябре, но могу и раньше.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Составить таблицу

Строк: Ячеек: RusFF ©

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Вечный Край: Противостояние » Организационные моменты » Уход или отсутствие