Вверх страницы

Вниз страницы

Вечный Край: Противостояние

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вечный Край: Противостояние » Болтовня о всяком разном » Условно первый флуд.


Условно первый флуд.

Сообщений 211 страница 240 из 707

1

И так, осенью, Ревуна шестого, начинается болтовня всякая....

В общем, с открытием флудилки. И не обращайте внимания на бред старика.

0

211

Хм... Мне еще интересно как порождение Хаоса будет уживаться в этом мире. Особенно разумное. С одной стороны простые люди, с другой - Церковь и Инквизиция.... Круг Волшебников условно, хотя мож быть тоже.

Ну не любят порождений Падшего.

0

212

Варно написал(а):

Мне еще интересно как порождение Хаоса будет уживаться в этом мире

Буду искать себе сторонников... ну, отступников веры или еще кого в таком духе... )

Варно написал(а):

Ну не любят порождений Падшего

А мне не нужна ничья любовь... вот поддержка - другое дело) А любовь - дело наживное)

Отредактировано Син (2012-09-28 22:28:46)

0

213

Почему вы так плохо проявляете разговорную активность, ребят? Да и вообще любую активность? Форум не раскрутится если вы будите заходить на него раз в день и то просто так...

0

214

Син написал(а):

Почему вы так плохо проявляете разговорную активность, ребят? Да и вообще любую активность? Форум не раскрутится если вы будите заходить на него раз в день и то просто так...

Есть такие слова как пара. Да и собеседников порой нет.....

Однако да, если мы не будем хотя бы болтать - все затухнет.

0

215

Не то слово -__- интересно, когда Мира появится? оо" на гроте квест опять застопорился, мне опять играть негде(( надо бы сюда перенести локации "вне времени" и новые придумать...

0

216

Варно написал(а):

Однако да, если мы не будем хотя бы болтать - все затухнет

Вот то-то и оно) Поэтому когда есть возможность - не ленитесь сказать пару слов)

Широ написал(а):

интересно, когда Мира появится?

Вполне возможно что никогда... хотя вы её и "пнуть" можете имея с ней связь...

0

217

Блин, что за день.... Только недавно смог нормально сесть за комп.

Широ написал(а):

надо бы сюда перенести локации "вне времени" и новые придумать...

Согласен. Сам еще подумаю, правда муза сейчас в ауте.

Хм, я понимаю что арт по варкравту, но... Что то мне это сильно напомнило инквизиторов:

Свернутый текст

http://dreamworlds.ru/uploads/posts/2012-09/1348916700_ishael_bloodlight_by_alexgarner-d54fso0.jpg

0

218

Всем добрый вечер)

0

219

Добрый, добрый.

0

220

Варно, как у вас выходные прошли?

0

221

Какие выходные? А...

Ну стандартно. Подготовка к урокам, сидение за монитором. А твои

0

222

Варно, отлично, но близость коллоквиума что-то все больше портит мне настроение :D

0

223

кому не портит.... Ладно хоть у нас год до этого.....

Да ладно, что грустить. Праздники тоже впереди... Правда до них еще надо дожить.

0

224

Точно... главное - дожить х) А вы куда планируете поступать? На кого учиться?

0

225

Вообще надеюсь в консерваторию им. Чайковского поступить. Специальность: кларнет.

А ты?

(Давай на ты перейдем. Врят ли я тебя старше, да и то что я админ не значит что не человек)

0

226

Варно, а я в меде им. Пирогова учусь. Трудно, но интересно :)

0

227

Фух, пары закончились... Наконец-то!

Лео написал(а):

Трудно, но интересно

Это всегда так почему то.

Так, я однозначно на сказки подсел....

no-match.

Жаль теперь придется ждать старости... Чтобы всех их вновь пережить в полной мере, вместе с внуками или внучками. А то и теми и другими.

0

228

Так, если Мира не появится в течении трех дней, то будем выкручиваться и продолжать без нее.

0

229

Мамочки-и-и, интернет. Рабочий интернет. http://fc05.deviantart.net/fs31/f/2008/209/2/9/Omg_I_gets_present_by_Droneguard.gif
За то время, пока я существовал без него, я понял, что, оказывается, имею немаленькую интернет-зависимость. Мда.
Но огромный плюс тоже из этого извлек: как оказалось, мне позволительна такая обыденная роскошь, как дружба с реальными людьми. Поздравьте меня, отныне я не одинок! \радостьсчастье\

Впервые за года 4 мне пришлось смотреть телевизор. И, черт подери, это такой шлак, в нем столько мерзости и пошлости, ну я не знаю, я за месяц со стольким не сталкиваюсь, а тут все буквально за вечер. Спасал лишь Bridge TV с его программой Rock Time. Соседи ныли, хех. :3

А вообще, я скучал, мяу. Как у вас тут дела?

Син написал(а):

вряд ли ты любишь подобных мне)

А я всех люблю.
Кстати, запоздало, но добро пожаловать. с:

0

230

Сайрус написал(а):

А я всех люблю

Филантроп, да? Х)

Сайрус написал(а):

но добро пожаловать. с:

Спасибо но добром слове, что ли))

0

231

О, Сай, с возвращением!!!

Так, спец отстрелял.... Могу пока жить спокойно.

Так, еще два дня и за Миру отпишусь сам (вмешательством судьбы).

Сайрус написал(а):

как оказалось, мне позволительна такая обыденная роскошь, как дружба с реальными людьми

Добро пожаловать в реальный мир.

0

232

Варно
О, приветик) Поговорим, может?)

0

233

Приветствуб.

Если комп опять не перехватят, то можно. Только вот о чем?

0

234

Варно написал(а):

О, Сай, с возвращением!!!

Рад-рад-рад. :3

Варно написал(а):

Добро пожаловать в реальный мир.

Он существует. оо"

Опять у меня что-то с ютубом.

Син написал(а):

Филантроп, да? Х)

Отчасти. Но больше социофоб, хотя и пытаюсь с этим как-то бороться. х3

Надо как-то "собрать" ролевую, что ли, а то все застопорилось. И себя еще собрать и отправить всем этим заниматься. ==

0

235

Сайрус написал(а):

Опять у меня что-то с ютубом.

Может оно и к лучшему..... Просто у меня серьезная ностальгия по детству. А уж за последнее ты мог бы меня и придушить. Ну или за предпоследнее уже....

Сайрус написал(а):

Надо как-то "собрать" ролевую, что ли, а то все застопорилось. И себя еще собрать и отправить всем этим заниматься. ==

Пнуть? Да и мне тоже надо будет этим заняться. Ладно, сегодня может оркестра не быть, если такое вдруг произойдет - займусь ролевой.

0

236

Так, вернулся с пар, весь выжатый.....

У меня пара мыслей возникла. Нам как быть со специальностями - разрешать не более трех (двух), или ограничить одной?

Плюс у меня малость переработалась специализация Архимага (Особенно актуально, по моему, если ограничим одной специализацией):

Свернутый текст

Чутье Сил
Требует: +1 м/э к стоимости заклинания
Свойство: архимаг способен сам решать, кого заденут его заклинания, а кого нет.

Отклонение
Требует: половина стоимости отклоняемого заклинания
Свойство: архимаг способен отклонить летящее в него заклинание, вернув его по адресу отправителя.

Мастер заклинаний
Пассивная способность
Свойство: архимаг способен произнести на одно заклинание больше, конечно, если ему позволяет резерв.

Власть Архимагистра
Требует: 50 м/э
Cвойство: познав силы магии, архимаг способен сплести подобие любого заклинания (даже неизвестного ему), и тем самым сотворить его, пусть и потратив гораздо больше магических сил.

Расшифровка: может сотворить абсолютно любое заклинание, но по цене в 50 м/э (что больше любого спелла)

Или оставить старый вариант?

0

237

Черт, о чем думают учителя, когда много нам задают?! 16:40-71:40 освобождаемся! А фраза некоторых учителей меня вообще убивает: "А мне все равно, сколько вам там задают по другим предметам и сколько у вас остается времени на уроки" ><* про то, как учителя относятся к тому, что многие половину домашки делают на переменах и в автобусе, пока едут в школу, я вообще молчу - тут просто слов не хватит. Что бы я делала, если бы моя мама не была всегда "за" чтобы разок-два в месяц поспать подольше (т. е. я не пошла в школу). -__-'''
Сай, с возвращением)

0

238

Черт. Как меня. Задолбало. Всё.
Почемуяживусродителямипочемуониедятмоймозгпочемупочемупочему.

А если по делу, то сегодня постараюсь заняться форумом + адекватно опишусь обо всем во флуде, только нервы бы успокоить. Фух.

0

239

у тебя тоже неделя не удалась... -__-''' единственное, мне можно порадоваться тому, что получила высший балл в классе по первому подготовительному тестированию по математике.) сама даже не ожидала, но тут сказалось мое состояние полного спокойствия во время очень важных контрольных (правда, стоит сдать работу и уйти, как тут такое начинается... дрожу вся, будто замерзла, зубы отбивают громкую дробь, я заикаюсь и ни черта не соображаю)

0

240

Так, ну что, ждем еще Миру или уводим ее оттуда через гейммастера?

Сай, Широ - да ладно, будем надеяться черная, полоса прошла. Честно, у меня на этой неделе тоже не все в порядке, однако лучше выкинуть из головы плохое и верить в лучшее.

Только вот совету одной мадам лучше не следовать....... (Сай точно поймет о чем я)

0


Вы здесь » Вечный Край: Противостояние » Болтовня о всяком разном » Условно первый флуд.