Вверх страницы

Вниз страницы

Вечный Край: Противостояние

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вечный Край: Противостояние » Болтовня о всяком разном » Условно первый флуд.


Условно первый флуд.

Сообщений 181 страница 210 из 707

1

И так, осенью, Ревуна шестого, начинается болтовня всякая....

В общем, с открытием флудилки. И не обращайте внимания на бред старика.

0

181

Свернутый текст

http://cs406321.userapi.com/v406321511/3310/JwxVzlZQKS8.jpg
*третьим.
http://cs406321.userapi.com/v406321511/34ec/MZHx0jRf8TY.jpg
.http://cs406321.userapi.com/v406321511/32bc/BoYXQX0RrrM.jpg

День нытья.

0

182

Свернутый текст

оказывается есть одна более-менее нормальная фотка со мной ОО папа ее сделал в начале сентября... правда, верхняя дужка очков получилась по середине глаз - так нельзя)))

Варно, где пост?! сколько можно его придумывать? я бы уже 10 постов накатала ><*

0

183

Широ написал(а):

оказывается есть одна более-менее нормальная фотка со мной ОО папа ее сделал в начале сентября... правда, верхняя дужка очков получилась по середине глаз - так нельзя)))

Покажииии. * *

Широ написал(а):

Варно, где пост?! сколько можно его придумывать? я бы уже 10 постов накатала ><*

\вспомнил, с какой скоростью иногда пишет. молчит\

0

184

Сайрус написал(а):

Покажииии. * *

я все до единого символа угадала http://s1.uploads.ru/i/L2l8I.gif *очень неохотно:* ну лаааадно: вот.

0

185

\отходил\

Широ написал(а):

я все до единого символа угадала

Ну ты уж нас всё знаешь. :3
Лапочка неимовернаяяя. http://s1.uploads.ru/i/JBiSz.gif
Странно, правда, что тебя взрослой принимают. оО Подросток же. С:

0

186

Сайрус написал(а):

Лапочка неимовернаяяя.

)) а мелкие меня боятся - уж больно рост их пугает))

Сайрус написал(а):

Странно, правда, что тебя взрослой принимают. оО Подросток же. С:

в отличие от ровесников спокойная - это раз, одеваюсь не пестро - это два, высокий рост - это три, эрудированность - это четыре. Тем более у нас в школе 3 молодых училки, из которых одну очень часто принимают за школьницу ХDD

0

187

опять отходил. о.о

Широ написал(а):

)) а мелкие меня боятся - уж больно рост их пугает))

Я тоже мелкий, если мы рядом станем. xD
170см же, ну, я говорил.

Широ написал(а):

в отличие от ровесников спокойная - это раз, одеваюсь не пестро - это два, высокий рост - это три, эрудированность - это четыре. Тем более у нас в школе 3 молодых училки, из которых одну очень часто принимают за школьницу ХDD

Это только похвально. х)
Ненавижу молодых училок. Оо" Чаще всего, они немного знают, но поведение излишне "крутое" + внешний вид, блин, будто на вечеринку пришли. ==

Пойду чай пить.

0

188

Всем привет)

0

189

Фух, блин... Точно разучился писать посты. Даже сложнее оказалось, чем разработать книгу заклинаний и наметки боевой системы.... Да и вообще создать сию ролевую.

Ладно, надеюсь мастерство вернется. И да, я досдал "хвосты" так что теперь гораздо свободнее.

Да, прошу прощение за такое долгое неотписование. В следующий раз напишу уже гораздо быстрее. (В течении двух дней - максимум).

0

190

Лео, и спокойной ночи. http://fc00.deviantart.net/fs39/f/2008/319/0/2/Bye_by_Red_Bananas.gif

Варно, понимаю, мне самому биография сложно дается, давно не писал, поэтому решил вдохновляться за время написания любимыми произведениями. Помогает.

0

191

Давно не писали, хех.

Да, насчет вдохновления произведениями... Все не знаю куда приткнуть:

no-match

Свернутый текст

Я владею ещё ремеслом своим старым!
Я готов, наступает отмщения час!
Я иду воплощённым безумием, загробным кошмаром,
Я проникну в ваш сон, чтобы сделать безумными вас!

Спите! Близится миг! И во тьме вашей спальни, корчась, плача, крича, вы проснётесь — и я вам явлюсь, ваша жуткая явь, ваш палач, ваш судья инфернальный! От меня не уйти вам! Готовьтесь! Так будет! Клянусь!

Я рукой ледяной ваше горло поглажу
И со стоном возникну, цепями звеня.
Я фантом, я горячечный бред, я химера со стажем!
Вы боитесь меня, вы безумно боитесь меня!!!

Знайте, я, Кентервиль, приговор этот вынес!
Дом мой — крепость моя! Я вступлюсь за фамильную честь!
Открыватели жалких гостиниц,
Осквернители праха,
Час пробил, молитесь!
Я здесь!

А просто по сюжету постановки довели таки бедного призрака....

0

192

Всем доброго времени суток) Форум же еще функционирует, да?)

Отредактировано Син (2012-09-28 21:01:41)

0

193

Син, приветствую

0

194

Варно
Оу, мне очень повезло сразу нарваться на представителя администрации... могу я задать вам один вопрос?)

0

195

Син, спрашивайте, конечно.

0

196

Варно
А твари хаоса по идее могут быть довольно разнообразными на вид, да? Просто я хочу сыграть за мутировавшую зверушку весьма странной наружности))

0

197

Ну да. Никогда ведь не угадаешь, чем обернется влияние Скверны (проще говоря, искаженная сила преобразования)

0

198

Варно
Отличненько) А вот сам игровой мир... у вас глухое средневековье, да?)

0

199

ну, не совсем. Вообще да, за основу средние века. Однако все же есть элементы отличий.

Да и техника гномов, сами понимаете, не до нанотехнологий, но шагнула далеко.

0

200

Варно написал(а):

Да и техника гномов, сами понимаете, не до нанотехнологий, но шагнула далеко

Ага, вон оно как... ну так даже лучше) Итак, теперь последний вопрос... форум то активный более-менее? Не умирающий?)

0

201

нет. Рождающийся, я бы сказал.

Мира бы вот только поскорее бы появилась. Но это пока ладно.

0

202

Варно написал(а):

Рождающийся, я бы сказал

Вы его главное не забрасывайте... я думаю что-то хорошее выйдет из этого форума)

0

203

Ну и быстро, однако, стали игроки набираться. оО" Надеюсь, никто не уйдет...)

0

204

Широ
Ух, какой милый оборотень *умиляется, хочет погладить по головке но не решается* хаюшки тебе)

0

205

Хелоу) милый оборотень только по внешности Х)

0

206

Широ написал(а):

милый оборотень только по внешности

Сверху я как ангел чист, а внутри - рецидивист (с) да? Х) Ясно, буду знать о твоей злобной натуре... предупрежден - вооружен Х)

0

207

Ну, насколько говорит мне опыт: предупрежден - это еще не вооружен.)

0

208

Широ написал(а):

предупрежден - это еще не вооружен

Ты угрожаешь мне, милый по внешности оборотень? *сощурился* или по дружески предупреждаешь? Х)

0

209

нет, это просто констатация фактов *неисправимый ботаник-художник-логик-информатик*

0

210

Широ написал(а):

нет, это просто констатация фактов

Ах вот как *улыбается* ну тогда другое дело... ато я уж было подумал, нам с тобой придется быть врагами *задумался* хотя нам и так придется... вряд ли ты любишь подобных мне)

0


Вы здесь » Вечный Край: Противостояние » Болтовня о всяком разном » Условно первый флуд.