Вверх страницы

Вниз страницы

Вечный Край: Противостояние

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вечный Край: Противостояние » Болтовня о всяком разном » Условно первый флуд.


Условно первый флуд.

Сообщений 1 страница 30 из 707

1

И так, осенью, Ревуна шестого, начинается болтовня всякая....

В общем, с открытием флудилки. И не обращайте внимания на бред старика.

0

2

новый флуд, уря XDD

Оргх.
Что могу сказать?
Везуча-а-ая. о.о

ну да)) правда учителя меня из-за этого на олимпиады и конкурсы уводят... но иногда и это к лучшему...

Точно-точно, удобно бы было. :D
Но.. скучно. оо

ну почему сразу скучно?) можно было бы и очно и заочно учиться на своих ошибках - на выбор. XDD

У нас теперь в школе ОФП (общая физподготовка) будет, кроме физ-ры. учитель ОФП - это нечто. весь урок ржали ХDD освобожденных он "особобольными" называет, ОФП говорит  как "офепе"(из прикола), почерк учителей не разбирает (не смог прочитать правильно фамилии половины класса. мою-то ладно - это уже стало традицией, что мою фамилию надо хотя бы разок прочитать не правильно. -__-").

0

3

Широ написал(а):

ну да)) правда учителя меня из-за этого на олимпиады и конкурсы уводят... но иногда и это к лучшему...

Это тоже хорошо с одной стороны.. Опыт какой-то дает, умение соревноваться с "врагом")

Широ написал(а):

ну почему сразу скучно?) можно было бы и очно и заочно учиться на своих ошибках - на выбор. XDD

Ага-ага, и что бы из этого получилось? х) Народ щас ленивый, в том числе и я, все бы заочку выбирали. хD

Широ написал(а):

У нас теперь в школе ОФП (общая физподготовка) будет, кроме физ-ры. учитель ОФП - это нечто. весь урок ржали ХDD освобожденных он "особобольными" называет, ОФП говорит  как "офепе"(из прикола), почерк учителей не разбирает (не смог прочитать правильно фамилии половины класса. мою-то ладно - это уже стало традицией, что мою фамилию надо хотя бы разок прочитать не правильно. -__-").

Вооот, больше веселья будет. :DD
А зачем она (ОФП т.е.), кстати? Оо

Ооо, понимаю тебя.. Только у меня фамилию неправильно пишут всегда, как Савитского, умом блещут, блин. х(

0

4

А зачем она (ОФП т.е.), кстати? Оо

Физрук не выдерживает нагрузки - у нас учеников в этом году минимум на сотню больше, чем два года назад. из-за этого к нашему лицею по решению местной власти примкнули две школы. теперь при нехватке кабинетов/учителей наш директор имеет право заимствовать их у них (школ).)) и лицей переименовали, теперь его название еле умещается в пропуске "школа____" ХD

Мою только читают неправильно, причем иногда так, что я ее, любимую, не узнаю. первая-то буква, родненькая, всегда правильная, но остальное... ХD

0

5

Чертчерт.
Забыл, что Нежить (Рекламу) нужно в группу занести особую. =="
Сейчас.

0

6

Вечер добрый?

0

7

Маледикто, добрый вечер. :3
Как настроение?

0

8

Сайрус, *отшатнулся от наклонившейся аватары* Они движутся оо 
В высшей степени превосходно) Как ваше?

0

9

Маледикто написал(а):

*отшатнулся от наклонившейся аватары* Они движутся оо

Именно! :3 Сам нарадоваться не могу.)

Вроде бы отлично, только в сон клонит слегка. х)
Что делаете?

0

10

Сайрус, теперь? Играюсь с движущимися картинками) А вообще пытаюсь понемногу писать анкету. И чем больше пишу, тем яснее понимаю, что вместо запланированного блестящего студиоза получится очередной навеянный Пратчеттом стеб) Вы?
Обогимоипочемуоносделалоэто? *смотрит на выскочившую из ниоткуда красивую кнопку "Цитата"*

0

11

Маледикто, рад-рад-рад, что нравится.)
О, да таким ведь и веселее играть будет, мне кажется. х) Кстати, вдохновения!)
А я тут понемногу рекламлю и медленно опустошаю холодильник. xD

Маледикто написал(а):

Обогимоипочемуоносделалоэто? *смотрит на выскочившую из ниоткуда красивую кнопку "Цитата"*

Спокойствие, только спокойствие, быстрая цитатка ведь. :3

Ничего, если на Ваш вопрос точно ответят завтра? Просто не хотелось бы чего-нибудь напутать, а глав.админ в данный момент не онлайн, к сожалению. оо"

0

12

Сайрус, остается лишь надеяться) Благодарю)
О, ужин! Или забить на это дело...

Сайрус написал(а):

Спокойствие, только спокойствие, быстрая цитатка ведь. :3

*изучает причины появления кнопки* Это даже веселее, чем картинки! XD

Сайрус написал(а):

Ничего, если на Ваш вопрос точно ответят завтра? Просто не хотелось бы чего-нибудь напутать, а глав.админ в данный момент не онлайн, к сожалению. оо"

Мне не к спеху, все равно скоро уже ложиться хотел)

0

13

Маледикто написал(а):

О, ужин! Или забить на это дело...

Не, не советую. .__.
Ибо, в лучшем случае, проснешься (перейдем на "ты"? оо) ночью от дикого голода, ну, а в худшем уже проблемы с желудком..

Маледикто написал(а):

*изучает причины появления кнопки* Это даже веселее, чем картинки! XD

Ооо, собрат скриптолюб. * *

Маледикто написал(а):

Мне не к спеху, все равно скоро уже ложиться хотел)

Хорошо, спасибо. :3
А мне тоже... Только после каникул режим сбился, и засыпаю я теперь все равно под два часа ночи.(

0

14

Сайрус написал(а):

Не, не советую. .__.
Ибо, в лучшем случае, проснешься (перейдем на "ты"? оо) ночью от дикого голода, ну, а в худшем уже проблемы с желудком..

Отчего бы двум благородным донам не перейти?) Правильно, конечно, но ближайшая еда состоит из кастрюли супа, который холодным есть не комильфо, а подогревать, зная мое везение - почти гарантированно перебудить всех дома) Надо что-то придумать...

Сайрус написал(а):

Ооо, собрат скриптолюб. * *

Разве что самую малость, ибо руки не оттуда растут)

Сайрус написал(а):

Хорошо, спасибо. :3
А мне тоже... Только после каникул режим сбился, и засыпаю я теперь все равно под два часа ночи.(

И не говори. Учитывая, что вставать надо обычно где-то в шесть, жизнь хороша)

0

15

Маледикто написал(а):

Отчего бы двум благородным донам не перейти?) Правильно, конечно, но ближайшая еда состоит из кастрюли супа, который холодным есть не комильфо, а подогревать, зная мое везение - почти гарантированно перебудить всех дома) Надо что-то придумать...

Бутерброды не предлагаю, потому что, черт возьми, самому надоели. @@
А ты тихонько тарелку в микроволновку и готово. :3

Маледикто написал(а):

Разве что самую малость, ибо руки не оттуда растут)

Оно дело наживное.. х)

Маледикто написал(а):

не говори. Учитывая, что вставать надо обычно где-то в шесть, жизнь хороша)

А еще я сплю в автобусах иногда.

0

16

Сайрус написал(а):

Бутерброды не предлагаю, потому что, черт возьми, самому надоели. @@
А ты тихонько тарелку в микроволновку и готово. :3

Вот-вот.
Хорошо бы, но она уже полгода как не с нами) Шут с ним, так похлебаю.

Сайрус написал(а):

Оно дело наживное.. х)

Когда поступал на прикладную математику, тоже так думал XD

Сайрус написал(а):

А еще я сплю в автобусах иногда.

А я в метро дремлю. Стоя, благо толпа подпирает со всех сторон)

0

17

Маледикто написал(а):

Вот-вот.
Хорошо бы, но она уже полгода как не с нами) Шут с ним, так похлебаю.

Почти холодец, что же. :D

Маледикто написал(а):

Когда поступал на прикладную математику, тоже так думал XD

А вот это грустно. :с

Маледикто написал(а):

А я в метро дремлю. Стоя, благо толпа подпирает со всех сторон)

А еще я обожаю под тяжелый рок спать, да.

Черт. Родители спать гонят, наииивные, думают, усну. @@
Разрешите распрощаться. .__."

0

18

Сайрус, доброй ночи)

0

19

Маледикто, приятных снов, до встречи завтра. ;3
И еще раз вдохновения.~

0

20

Где же Варно. ~.~"

0

21

Неисповедимы пути вайфая... *благочестиво сложив ладони, молится на интернет в тридцати метрах от дома*

Отредактировано Маледикто (2012-09-07 17:32:14)

0

22

черт, почему у нас углубленное изучение литературы в школе, у нее же нет гуманитарного направления?! ><* мне теперь придется учить программу не только девятого класса, но еще и десятого, и одиннадцатого ><* придется полагаться только на огромную скорость чтения и умение поглощать книги стопками, которое умудрилась выработать за лето -__-"

0

23

Варноо, ответь на вопросы, пожалуйста. х)

Широ написал(а):

черт, почему у нас углубленное изучение литературы в школе, у нее же нет гуманитарного направления?! ><* мне теперь придется учить программу не только девятого класса, но еще и десятого, и одиннадцатого ><* придется полагаться только на огромную скорость чтения и умение поглощать книги стопками, которое умудрилась выработать за лето -__-"

Читать в любом случае хорошо, да к тому же и интересно. :3

Маледикто написал(а):

Неисповедимы пути вайфая... *благочестиво сложив ладони, молится на интернет в тридцати метрах от дома*

Вайфай вселяет надежду. хд

0

24

Сайрус написал(а):

Читать в любом случае хорошо, да к тому же и интересно. :3

тебе, похоже, не приходилось читать "Ярмарку тщеславия". такая тягомотина, что даже слов нет - параграфы по истории отдыхают. -__-" надеюсь, что ничего подобного у нас не будет...

0

25

Шир, можно я тебя поднапрягу? Можешь доделать оставшиеся изображения божеств? Описания я скину чуть позже. (Список не изменился.)

Да, и нам надо решить какой рейтинг у игры ставить.

Так, все господа, я побежал на занятия. Очень надеюсь, что вечером буду.

0

26

Варно написал(а):

Да, и нам надо решить какой рейтинг у игры ставить.

NC-17! Ах да, в скайпе обсудим. :3

Варно написал(а):

Так, все господа, я побежал на занятия. Очень надеюсь, что вечером буду.

А я прибежал вот уже. оо"
Пообедаю пойду.

0

27

Шир, можно я тебя поднапрягу? Можешь доделать оставшиеся изображения божеств? Описания я скину чуть позже. (Список не изменился.)

ох... тогда надо, чтобы Сайрус подыскал Левиовану норм. изо. до понедельника (потом буду возвращаться домой поздно, так что уже будет не до фш) с остальными вроде проблем не было, постараюсь сейчас сделать все, что есть в наличии.)

0

28

И Сторма лучше тоже еще поискать)

0

29

Вечер добрый?

0

30

Добрый, добрый. Или кто то сомневается?

0


Вы здесь » Вечный Край: Противостояние » Болтовня о всяком разном » Условно первый флуд.