Вверх страницы

Вниз страницы

Вечный Край: Противостояние

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вечный Край: Противостояние » Болтовня о всяком разном » Условно первый флуд.


Условно первый флуд.

Сообщений 31 страница 60 из 707

1

И так, осенью, Ревуна шестого, начинается болтовня всякая....

В общем, с открытием флудилки. И не обращайте внимания на бред старика.

0

31

Варно, *пожал плечами* Я всегда сомневаюсь) Как день проходит?

0

32

Не... вечер добрый) ничего плохого сегодня не произошло (кроме того, что я, человек рассеянный, забыла сделать домашку по инфе, и мне за это влетело на уроке, но это же поправимо), все прекрасно, даже погода сейчас норм на улице (из-за того, что у нас день города, пришлось домой топать пешком 7 км, так что 2 часа я погуляла ХD) ^^

0

33

Да более-менее. Сначала учеба, потом мать вытащила на мероприятия фестиваля "Спасская башня" (лучше бы я один, без нее пошел... Но это отдельная тема).

Сейчас сижу, пересматриваю рок-оперу "Орфей и Эвридика".

0

34

Маледикто, а оформить тебе аватарчик? :3

Широ, Варно, еще раз про нужные изображения. Чего поискать?..

0

35

Левиаван - дракон Воды.<...>
Сторм Ледянной - бог Воздуха. <...>

Сайрус, этого достаточно? ХDD (<...> - это пропуск в цитате, если что.)

0

36

Широ написал(а):

Левиаван - дракон Воды.<...>
    Сторм Ледянной - бог Воздуха. <...>

Сайрус, этого достаточно? ХDD (<...> - это пропуск в цитате, если что.)

Нюанс - требования их изображений в качестве ангелов (или им подобных)

0

37

Широ написал(а):

Левиаван - дракон Воды.<...>
Сторм Ледянной - бог Воздуха. <...>
Сайрус, этого достаточно? ХDD (<...> - это пропуск в цитате, если что.)

Варно написал(а):

Нюанс - требования их изображений в качестве ангелов (или им подобных)

Хорошо, сейчас посмотрю, но не обещаю сегодня скинуть, очень спать хочется.

У меня у одного форум чуть дольше грузится, чем раньше?

0

38

Сайрус написал(а):

Хорошо, сейчас посмотрю, но не обещаю сегодня скинуть, очень спать хочется.

У меня у одного форум чуть дольше грузится, чем раньше?

Сай, у тебя одного)
Тебя не тороплю, главное, что бы исходники у меня были хотя бы уже завтра вечером (не позже 18 по Московскому времени) - тогда я успею. Позже не желательно, так как у меня будут по идеи каждый день допы, если только некоторые не совпадут (их расписание будет только в понедельник, так что я не знаю, как мне повезет).

0

39

Широ написал(а):

Сай, у тебя одного)

Тогда ради бога. :D Лишь бы у других всё было хорошо, а я потерплю))

Широ написал(а):

Тебя не тороплю, главное, что бы исходники у меня были хотя бы уже завтра вечером (не позже 18 по Московскому времени) - тогда я успею. Позже не желательно, так как у меня будут по идеи каждый день допы, если только некоторые не совпадут (их расписание будет только в понедельник, так что я не знаю, как мне повезет).

Я сейчас позавтракаю оО" и начну поиски. :3

Мда, надо бы мне за биографию сесть.

0

40

Сайрус написал(а):

Мда, надо бы мне за биографию сесть.

мда, действительно.

0

41

Так, люди, у меня родилась идея относительно магических посохов.

Есть вариант сделать их так:
Посох является частью чародея, чужому не подчиняется, может возродиться чуть ли не из пепла пока жив хозяин но теряет силы после его смерти.
Выдается лишь волшебникам Круга (т.е. окончившим Академию).

Позволяет магу колдовать определенное заклинание  первого уровня без траты м/э. Возможна прокачка посоха по ветви его заклинания (но стоить будет достаточно дорого).

0

42

Варно написал(а):

Посох является частью чародея, чужому не подчиняется, может возродиться чуть ли не из пепла пока жив хозяин но теряет силы после его смерти.
Выдается лишь волшебникам Круга (т.е. окончившим Академию).

Позволяет магу колдовать определенное заклинание  первого уровня без траты м/э. Возможна прокачка посоха по ветви его заклинания (но стоить будет достаточно дорого).

В принципе звучит норм, только надо перефразировать.)

0

43

сделала почти для всех рас изо, завтра доделаю и уже в соответствующую тему добавлю.) какое страшное слово "соответствующую", думала, что опечаток понаделаю, ан нет!

0

44

Я умираю, где мой Фервееекс. @__@ \кутается в одеяло\

Широ написал(а):

сделала почти для всех рас изо, завтра доделаю и уже в соответствующую тему добавлю.) какое страшное слово "соответствующую", думала, что опечаток понаделаю, ан нет!

Шир, черт, какая ты молодец. Выручаешь как всегда.
Антропоморфизирование тоже сложное слово, например. х)

0

45

Шир, черт, какая ты молодец. Выручаешь как всегда.

Когда знаешь все опции фш, все делается очень быстро.) И особенно все быстро получается, когда фш на русском (как у меня ХD)

Антропоморфизирование тоже сложное слово, например. х)

Самое жуткое слово по произношению, которое я знаю - это "дезоксирибонуклеиновый" (ДНК - дезоксирибонуклеиновая кислота). когда его произносишь, очень часто получается "дезуксирибонуклеиновый", "дезоксирибунуклеиновый" и все в этом роде.)

Сай, ты как, живой? Выздоравливай.)

0

46

Широ написал(а):

Когда знаешь все опции фш, все делается очень быстро.) И особенно все быстро получается, когда фш на русском (как у меня ХD)

А я вот никак шестой шоп не скачаю. http://s1.uploads.ru/i/NdkEi.gif

Широ написал(а):

Самое жуткое слово по произношению, которое я знаю - это "дезоксирибонуклеиновый" (ДНК - дезоксирибонуклеиновая кислота). когда его произносишь, очень часто получается "дезуксирибонуклеиновый", "дезоксирибунуклеиновый" и все в этом роде.)

\прочитал один раз вслух. прочитал второй раз вслух\
К-к-как ты вообще это произносишь? Оо" \чувак с ужасной речью, мямля и молчун уже 17, нет, почти 18 лет как\

Широ написал(а):

Сай, ты как, живой? Выздоравливай.)

Почти. хх" Спасибо большое. :3

0

47

Сай, я сижу с пятым фш и не тужу)) хотя о шестом уже мечтаю, я его обзор на деми читала - столько полезностей добавилось **

К-к-как ты вообще это произносишь? Оо"

так же как и скороговорки оо" а че тут такого? хотя.... у меня просто был логопед, когда училась в начальной школе. после него и скороговорки даются легко, и высокая скорость чтения (как и про себя, так и вслух), слуховая память развилась, а со зрительной памятью у меня плохо - не могу учить параграфы и стихотворения, если хотя бы шепотом не проговариваю))

0

48

Широ написал(а):

Сай, я сижу с пятым фш и не тужу)) хотя о шестом уже мечтаю, я его обзор на деми читала - столько полезностей добавилось **

У меня 4 и 5, но всё равно руки тянутся к 6, хочется испробовать. х)

Широ написал(а):

так же как и скороговорки оо" а че тут такого? хотя.... у меня просто был логопед, когда училась в начальной школе. после него и скороговорки даются легко, и высокая скорость чтения (как и про себя, так и вслух), слуховая память развилась, а со зрительной памятью у меня плохо - не могу учить параграфы и стихотворения, если хотя бы шепотом не проговариваю))

О, да, всегда говорю своей маме о том, почему она не водила меня к логопеду в детстве. ==" Для нее, конечно, моя речь идеальна, а то, что людям приходится по сто раз переспрашивать что-либо у меня, что ставит в неловкое положение как их, так и меня, естественно, ее не заботит. -_-
По Скайпу, в общем, со мной сложно общаться. х)

У меня зрительная лучше всех и развита. Оо

Лады. Пока я еще могу находиться рядом с ноутом, займусь рекламой и баннерами рпг-топов.
А то активность вообще упала.(

0

49

У меня зрительная лучше всех и развита. Оо

везет -__- мне вот без нормальной зрительной памяти тяжело рисовать людей (зарисовки успеваю делать только в школе, а ведь люди имеют свойство вертеться, позировать мне никто не будет... я же рисую долго и не всегда удачно)

Сайрус написал(а):

О, да, всегда говорю своей маме о том, почему она не водила меня к логопеду в детстве. ==" Для нее, конечно, моя речь идеальна, а то, что людям приходится по сто раз переспрашивать что-либо у меня, что ставит в неловкое положение как их, так и меня, естественно, ее не заботит. -_-
По Скайпу, в общем, со мной сложно общаться. х)

ох, ты не слышал, как один чел со сногсшибательной памятью (и с такой же невероятной ленью) в параллельном классе разговаривает - быстро (что ничего не успеваешь запомнить), проглатывая 40% звуков (из-за чего ни черта не разбираешь).

0

50

Всем привет

0

51

Мира, привет-привет. с:
Как настроение?

0

52

Сайрус написал(а):

Как настроение?

Да, так себе...
А ты как?

0

53

Мира написал(а):

Да, так себе...

Золотая осень на дворе, хрустящие листики под ногами, красота ведь, чего ж грустить? :3

Не считая простуды, я хорошо. х) \чихнул\

Что делаешь?

0

54

Сайрус написал(а):

Золотая осень на дворе, хрустящие листики под ногами, красота ведь, чего ж грустить? :3

Ага, дождь, холод, сырость. Уж лучше зима поскорее настала.
Усталость, ненависть и боль, безумья темный страх...

Сайрус написал(а):

Что делаешь?

Да, ничего особенного, музыку слушаю.
А ты посуду моешь?

0

55

Мира написал(а):

Ага, дождь, холод, сырость. Уж лучше зима поскорее настала.
Усталость, ненависть и боль, безумья темный страх...

Вот все вы так говорите. тт А я осень очень люблю. х) еще бы, у меня день рождения в октябре ж.

Мира написал(а):

Да, ничего особенного, музыку слушаю.
А ты посуду моешь?

Мыл, но это было минут 15 назад. Оо Как ты догадалась?
Я тут немного форум мучаю, пытаюсь баннер рпг-топа в шапку впихнуть. х3

0

56

Сайрус написал(а):

Вот все вы так говорите. тт А я осень очень люблю. х) еще бы, у меня день рождения в октябре ж.

И только по этому?

Сайрус написал(а):

Мыл, но это было минут 15 назад. Оо Как ты догадалась?

Ну раз с посудой проблемы)))

Сайрус написал(а):

Я тут немного форум мучаю, пытаюсь баннер рпг-топа в шапку впихнуть. х3

Хм... наверное это сложно.

0

57

Мира написал(а):

И только по этому?

А еще у моей обожаемой лучшей подруги в октябре др. :3
Осень, как ни странно, меня вдохновляет, а вот лето, например.. Летом уныние какое-то. оо"
Просто дожди очень люблю, а если еще и с громом да молнией, так вообще красота.

Мира написал(а):

Ну раз с посудой проблемы)))

А еще с простудой. с: \шмыгнул носом\

Мира написал(а):

Хм... наверное это сложно.

Немножко. Если есть интерес к этому, то легче.
Кажется, кнопку я установил, можно кликать. ;з

Пните меня писать биографию. оо

0

58

Сайрус написал(а):

Осень, как ни странно, меня вдохновляет, а вот лето, например.. Летом уныние какое-то. оо"
Просто дожди очень люблю, а если еще и с громом да молнией, так вообще красота.

Ну не знаю, летом хорошо, отпуск))) А осенью мне холодно(((

Сайрус написал(а):

А еще с простудой. с: \шмыгнул носом\

Ешь чеснок, болеть меньше будешь)))

Сайрус написал(а):

Пните меня писать биографию. оо

Пиши биографию)))

0

59

Мира написал(а):

Ну не знаю, летом хорошо, отпуск))) А осенью мне холодно(((

А мне так и не удалось куда-нибудь съездить летом(
Я осень люблю за возможность носить легкое пальто. *о*
А вообще, какое у тебя любимое время года?)

Мира написал(а):

Ешь чеснок, болеть меньше будешь)))

Бывшим вампирам нельзя чеснок. xD

Мира написал(а):

Пиши биографию)))

Мне лень. хх

0

60

Сайрус написал(а):

Пиши биографию)))

"прежде чем отвесить пинок покрываю ступню трехсантиметровым слоем льда".

Эх, блин, ну что меня на сказках заело... тут уже совсем детская... Но песни - дело другое...

0


Вы здесь » Вечный Край: Противостояние » Болтовня о всяком разном » Условно первый флуд.