Вверх страницы

Вниз страницы

Вечный Край: Противостояние

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вечный Край: Противостояние » Болтовня о всяком разном » Условно первый флуд.


Условно первый флуд.

Сообщений 541 страница 570 из 707

1

И так, осенью, Ревуна шестого, начинается болтовня всякая....

В общем, с открытием флудилки. И не обращайте внимания на бред старика.

0

541

Эделус,  вся проблема заключается лишь в том, что я не знаю что хочу...

0

542

Райра, напиши все варианты, которые тебя устраивают и выбери с помощью рандомайзера.

0

543

Эделус, а теперь наблюдай такое явление как женская логика: У меня нету вариантов, и я не знаю что хочу. Фантазия в отключке.

0

544

Отношение
Положительное
1. Роман
2. Спасение
3. Выручка из ситуаций
4. Случайное знакомство
Отрицательная
1. Грубость по отношению к другому
2. Неприязнь в общем
3. Что-то не поделили

Вот то, что склепал за минуту. Ваш выбор?

0

545

Эделус, давай сначала

Эделус написал(а):

3. Что-то не поделили

А потом подружимся может быть.

0

546

Райра, давай ты начнешь, ладно?

0

547

Эделус в смысле тема за мноей и первый пост, или я начну проявлять не дружелюбное отношение?

0

548

Первое

0

549

Райра, короче, темы от тебя походу не дождаться, поэтому я создам. Какая часть академии нужна?

0

550

Эделус, извини, просто времени не было. Часть академии любая, предлагаю поцапаться на уроке, из-за какой нибудь фигни.

0

551

Люди, у меня к вам огромная просьба, соблюдайте временные реалии. Хотя бы относительно.

Лезть в ваш отыгрыш не стал, правда у нас вроде 18 век, а первая перьевая ручка появилась в 1803, и то стоило немало. Ладно, прогресс по разному в разных мирах, но.... Все одно не каждый студент может себе ее позволить.
Просто на будущее прошу. Я понимаю, мы ту эпоху не знаем, и для тех кто ее изучает мы будем смешны. Но хоть минимально временные рамки стоит соблюдать.
(И мне громадный пинок - при проверке анкет тоже надо быть внимательнее иногда).

0

552

Блин.... Я запуталась теперь  (с постами)

0

553

Прошу прощения, болею, с вдохой перебои. Точнее порой сочиняется бред.

Попробовал дополнить расу малого народца. Правда с Летним двором еще вопросы кто будет его владыкой...
Что то вспомнились Титания и Оберон когда писал. Впрочем, именно они то и правили дивным народом. Правда вроде прежде его возглавляла царица Маб.

Свернутый текст

Сложно сказать, откуда он взялся. Однако малый народец населяет этот мир наравне с "высокими расами". Феи, лепреконы, домовые, лешие, водяные, банники - можно перечислять до бесконечности. Каждый из малого народца чем-то связан с этим миром, каждый исполняет свои обязанности. Им недоступна магия смертных, однако каждый из них обладает своим, уникальным волшебным даром.
Сам малый народец можно классифицировать по разному: принадлежность к стихиям и силам, отношение к смертным или места обитания. Но наиболее верным будет деление на два Дома.
К Дому Зимы принадлежат те фейри, что связаны с силами разрушения, увядания и смерти: банши, нуберо, бааван ши, ледяные девы и многие другие. Возглавляет Зимний двор холодная и бесстрастная Снежная Королева.
К Дому Лета принадлежат те из малого народца, что связаны с силами созидания. Это всевозможные домовые, банники, лешие, дриады и прочая и прочая. Правит Летним двором мудрый и милосердный Солаар, прозванный Лордом Солнца.

0

554

Варно, не надо болеть, не надо.) И радуйся, что хоть что-то сочиняется: я уже пятый месяц по изо только технику могу оттачивать, рисуя наброски и натюрморты, а свое придумать не в состоянии...

Сегодня, как только доделаю реферат, напишу 2 варианта по Школе Рун.

Варно написал(а):

Попробовал дополнить расу малого народца. Правда с Летним двором еще вопросы кто будет его владыкой...

если осилю - сегодня вечером сокращу, если нет - завтра утром. многовато опять получилось.)

0

555

Сложно сказать, откуда он взялся, однако малый народец населяет этот мир наравне с "высокими расами". Феи, лепреконы, домовые, лешие, водяные, банники - можно перечислять до бесконечности. Каждый из малого народца чем-то связан с этим миром, каждый исполняет свои обязанности. Пусть им и недоступна магия смертных, каждый из них обладает своим уникальным волшебным даром.
Сам малый народец можно классифицировать по-разному, но наиболее верным будет деление на два Дома. К Дому Зимы, который возглавляет холодная и бесстрастная Снежная Королева, принадлежат те фейри, что связаны с силами разрушения, увядания и смерти. К Дому Лета, возглавляемый  мудрым милосердным Лордом Солнца Солаар, принадлежат те из малого народца, что связаны с силами созидания.

0

556

Широ написал(а):

Варно, не надо болеть, не надо.)

Да простуда фигня, проблема в том что она приступ астмы вызвала. Сейчас хоть уже гораздо легче.

Так, ну с малым народцем ясно. Правда у меня сомнения насчет имени владыки Летнего двора, ну да пока ничего не подбирается.

0

557

Так, все, стало легче, уже не задыхаюсь, температура еще вчера прошла.

Хм, возможно нам стоит вывести "верования и организации" из тени? Другой вопрос, правда, их куда либо или отдельной темой.

Ну и как оформлять еще тоже, к примеру эмблемы нужны или нет и тд и тп.

0

558

Варно написал(а):

Другой вопрос, правда, их куда либо или отдельной темой.

а этот вопрос разве уже не решен?

Варно написал(а):

Ну и как оформлять еще тоже, к примеру эмблемы нужны или нет и тд и тп.

за оформление смогу взяться только во второй половине января

0

559

Я не хочу прощаться с вами насовсем.

0

560

Сайрус, посмотрела как на призрака. *Осторожно ткнула пальцем в плечо, и тут же отдернула руку. * Привет.

0

561

Райра, мое костлявое плечо скоро и вовсе растает.
Я бледен словно и не жив?

Привет-привет.)

0

562

Сайрус написал(а):

Райра, мое костлявое плечо скоро и вовсе растает.
Я бледен словно и не жив?

Привет-привет.)

Ну я то не знаю... У вас анкеты нету, а аватар мне мало о чем говорит. намек: хочууу анкету чтоб вы написали.

0

563

Так, как только доздам долги, образовавшиеся после болезни. займусь ролкой. Да и вообще надо будет себя пнуть сейчас.

Сайрус,

Что случилось то? Если времени уж совсем нет - понимаю, что делать.

0

564

Мда... а я думала, что сегодня день странный только потому, что я проснулась в 6 утра (будильник стоял на 9, уснула где-то ближе к часу ночи).

0

565

Как-то тихо...

0

566

Широ, угу.... О! Я надеюсь сегодня вечером кое что успею сделать, может и подоживет все.

0

567

Прошу прощения, полетел компьютер, сейчас просто в интернет кафе выбрался. Хз когда смогу выходить в интернет, однако как вернусь - возьмемся за ролевую....

Если есть еще смысл.

0

568

Ну вот, а у меня только время разгрузилось. Значит-с буду с локациями пока мучиться.

0

569

Так, все нормализовалось, я возвращаюсь.

Думаю можно оформить тему с организациями и уже открыть ее.

Постараюсь подумать над магией разрушения... Виноват, энтропии.

И еще, случайно натолкнулся. Мб либо Солаару, либо Алару подойдет:

http://ru.russianhistory.wikia.com/wiki/Ярило?file=%D0%AF%D1%80%D0%B8%D0%BB%D0%BE.jpeg

0

570

Знаете, чего я хочу?
Новый дизайн.

Сессия, я тебя люблю.
Кстати, как у кого дела? Давно мы не болтали.

0


Вы здесь » Вечный Край: Противостояние » Болтовня о всяком разном » Условно первый флуд.