Вверх страницы

Вниз страницы

Вечный Край: Противостояние

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вечный Край: Противостояние » Болтовня о всяком разном » Условно первый флуд.


Условно первый флуд.

Сообщений 301 страница 330 из 707

1

И так, осенью, Ревуна шестого, начинается болтовня всякая....

В общем, с открытием флудилки. И не обращайте внимания на бред старика.

0

301

Блииииин... поставила на ночь визуализацию одной сцены в 3Ds max'е, а он (комп) взял и вошел в сонный режим (зараза)... в итоге мне еще ждать 2-3 часа, пока не закончится визуализация -__- до этого момента открывать фш опасно... комп может зависнут и на долго...

0

302

Сочувствую. Самое обидное порой бывает такое..... Вплоть до того что комп у меня один раз вошел в сон в момент сохранения в редакторе. (а я как на грех  даже копии не сделал с предыдущего)

Еще новый год сегодня.... И каждый ждет свой подарок

0

303

)) не, у меня уже на автомате Ctrl+S каждые 30 сек при норм работе и 5 сек при перегруженном компе. сам файл сцены сохранен... самое обидное, что ОП занята только наполовину, а все 4 ядра процессора работают на полную катушку.
Кст. с наступающим) я так уже замоталась с учебой, что и не заметила, что сегодня 31ое)))

0

304

Ясно.....

Блин..... Есть идеи как оживить ролевую? А то все умерло, так и не начав жить.....

0

305

ноу аидиа((

0

306

Готоф Левиаван: http://savepic.org/2514193.jpg

0

307

Эх. Я снова здесь. Я бы даже поиграла :3 Вот как сессию закрою - так сразу бы и поиграла

0

308

Можно прям щас, только я из-за учебы и еще одной ролевой буду нерегулярно отписываться) понедельник, пятница, суббота и воскресенье - это те дни, когда я точно буду добираться до компа...

0

309

Фух, прошу прощения, я тут. Были сложности с выходом в интернет. Комп прочно оккупирован, а на планшете иннет удалось только недавно проплатить.

Так, что это я.... надо будет описания доделать.

Лео написал(а):

Я бы даже поиграла

Еще в силе?

0

310

Варно, пока да)

0

311

И тишина :D

0

312

Виноват, в колледже была комиссия..., Так что выложили нас с утроенной силой.

Хм,,,,  Осталось рассмотреть варианты где и какой результат игры.

0

313

А я вот сессию сегодня закрыла :)
Так-с, можно в Академии. Не знаю, где-нибудь в библиотеке, или, если есть дежурство - в классе полы мыть :D В общем, право выбора я оставляю за тобой)

0

314

Ну... классов у нас еще нет, так что остается библиотека.

Так.... мне надо будет из храма уйти.... Ну ок тогда, счас на два часа исчезну (уроки в колледже) потом отпишусь и припрусь туда.(Или в другое место, где лучше).

0

315

Давай в библиотеке.

0

316

Я пишу первый пост?

0

317

Прошу прощения, сегодня отпишусь.

0

318

Так, в библиотеке кто первый описывается?

(Прошу прощения за вредность поста в церкви Гелионта. Совсем разучился уже.....)

0

319

Я напишу первая) Можно я мысли курсивом выделю?

Отредактировано Лео (2013-01-30 00:20:59)

0

320

Блин, опять бредю в посте....

Лео написал(а):

Можно я мысли курсивом выделю?

Можно. (Хотя ответ запоздал....)

0

321

А по-моему все отлично)

0

322

Лео написал(а):

А по-моему все отлично)

Ну хорошо тогда. Жду своей очереди. (Надеюсь, удастся отписаться без задержек).

0

323

Какой-то у меня стрёмный пост получился) Год не играла :D
Черт, маленький еще какой-то =/

Отредактировано Лео (2013-01-30 23:11:21)

0

324

Стоило мне с головой погрузиться в учебу, а как все притихло... ><* это как понимать?! И куда Сай пропал?! У меня тут уже нервы польку пляшут (мой "чудный" класс постарался... у них уже совсем советь пропала: только у шести учителей ведут себя тихо, у остальных устраивают балаган такой, что голова раскалывается)... -_______-

0

325

Как то тоже был завал с учебой.... Однако каюсь, опять пал духом хотя и старался сюда заходить.

Сай не проявлялся даже в скайпе все это время, а неделю назад я капитально забыл пароль и пришлось заного регестрироваться , так что связь потеряна. Но, повторюсь, все это время его небыло там, абсолютно.

0

326

(( через два месяца экзамены, постоянные пробные ГИА, да еще через неделю дежурство. пропаду на весь апрель, в мае 10 дней каникул (весенние разбиты на две части), потом опять будет гонка до начала ГИА.

0

327

Хм... и у меня начнется, решил написать ЕГЕ на 3 курсе....

Блин, в результате админсостав дружно исчезает... Нужно или искать помошников(вопрос только где?) или с прискорбием сообщать о закрытии проекта....

Хотя последнее, думаю, врят-ли. Максимум - глобальная переработка и переезд. Печально только что судьба умирания сейчас постигла многие фрпг.

0

328

В следующем году у меня хотя бы будет возможность почаще заходить сюда: иду на экстернат, два класса за один год... немного страшно, но... мне так удобнее.) топать как раз не далеко. когда будет хорошая погода, буду ходить через парк, делая по пути наброски... наконец-то смогу гулять и спать столько, сколько положено...

0

329

Все, Создатель миловал. Реал больше не все свободное время подчиняет. Еще неделя и возьмусь за возрождение проекта, или за переработку и создание нового. Все зависит от притока-возвращения игроков и желания "стариков" (пусть из них только я и ты, Шир, тут. Ну, Лео уже можно в это число записать если пожелает. А от Сайруса ни слуха ни духа.).

0

330

Is there anybody out there?..

0


Вы здесь » Вечный Край: Противостояние » Болтовня о всяком разном » Условно первый флуд.