Вверх страницы

Вниз страницы

Вечный Край: Противостояние

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вечный Край: Противостояние » Болтовня о всяком разном » Условно первый флуд.


Условно первый флуд.

Сообщений 631 страница 660 из 707

1

И так, осенью, Ревуна шестого, начинается болтовня всякая....

В общем, с открытием флудилки. И не обращайте внимания на бред старика.

0

631

Варно написал(а):

... либо сделать изображение к категории "Империя".

ок.
с локациями пока особо помочь не могу: квесты на др. ролевой сильно вымотали.(( только отшлифовать и все.

Свернутый текст

Е. м. - единица маны. Обозначение: a/b, где a – количество маны на данный момент, b – максимальное количество маны.
Мана необходима для использования способностей (как и индивидуальных, так и использование заклинаний, рун и др.). Эта система нужна только при игре с арбитром, при обычной игре использование маны опускается. Количество потраченной/восстановленной маны и ее итоговое знание арбитр указывает в конце своего сообщения.
Повышение максимального количества маны.
-  Вместе с повышением уровня маг/священник получает 3 е. м.
- При повышении обычной способности на уровень, персонаж получает 1 е. м.
- По прохождению длительного квеста персонаж получает 1 е. м., если это было прописано в условиях квеста.
Использование маны.
- Магия и силы священников. Затраты на применение способности равны уровню способности умноженному на 2. Это значит, что если данная способность появилась, например, на 3 уровне, то затраты маны равны 3*2, то есть 6.
- Руны. Мана необходима только в том случае, если руны используются для наложения чар. Аналогично магии.
- Индивидуальные способности. Затраты маны равны уровню способности.
Восстановление маны.
- Отдых, по истечению времени (решается арбитром).
- По прохождению квеста «во времени» мана полностью восстанавливается.
Способности восстанавливающие ману.
- Энергетический ванпиризим. Мана при нем не затрачивается, максимальное кол-во маны, которое можно получить за один раз соответствует уровню способности.
- Передача сил. Максимальное количество сил, которое можно передать, соответствует уровню способности.

Правда, при такой системе придется еще и обычным способностям уровни присваивать. Можно тоже от 1 до 6...

0

632

Широ,

Хм.... Вот со способностями хз. Может просто примерно высчитывать по затратности? К примеру приказ сида соловью все же одно, а приказ того же сида голодному льву или варгу - совсем иное.

Священникам можно добавить повышение маны в зависимости от ранга. Но только священникам, инквизиторы обойдутся. И можно добавить систему обетов, скажем давая обет (да тот же обет молчания) священник получает 5 к максимуму маны. Но стоит нарушить - и теряет 10, а то и 15.

Локации ок, я пока попробую сделать.

0

633

мда... изменений мало.
за локации возьмусь вечером. надеюсь к этому моменту хоть немного отойду. сегодня уже третий раз не спала, муза по ночам будит и заставляет стихи писать. тТ" это, наверно, на меня встреча (абсолютно случайная, в санатории) с племянницей Анны Ахматовой повлияла: она тоже поэтесса.

0

634

...длинная история...
началось с курсов... потом прибавился добровольно-принудительный фитнес... через неделю съездили отдохнуть на море, там подцепили заразу, которая меня просто раздавила. неделя с симптомами простуды, прошли, когда уже домой приехала. на следующий день была такая слабость, что до другого конца квартиры не могла добраться, не опираясь о стену. сейчас уже более-менее, но все равно быстро выдыхаюсь.(

0

635

Оох... Желаю быстрее прийти в себя.

Ролевую, каюсь, забросил. Правда поступление было, но да, это не оправдание. Сейчас, правда, отпинали, и решили возродить работу над ней.

Если хочешь присоединиться, то вот: http://airen.mybb.ru/

0

636

Варно написал(а):

Оох... Желаю быстрее прийти в себя.

спс.)

Варно написал(а):

Ролевую, каюсь, забросил. Правда поступление было, но да, это не оправдание. Сейчас, правда, отпинали, и решили возродить работу над ней.

Если хочешь присоединиться, то вот: http://airen.mybb.ru/

к сожалению, пока не могу. надо успешно окончить 11 класс, а там кроме него еще курсы... и в семье тот еще накал, как бы мама с сестрой "войну" меж собой не устроили. тТ" профилактических подзатыльников хотелось бы избежать.))

0

637

Ох ты ж ёлки-палки.
о_о

0

638

Забавно, что именно в этот день мне внезапно захотелось проведать этот форум. Мойры опять шалят.
P.S. Напоминаю, что со 100% точностью я помню только 2 ДР - свое и сестры.

Поздравляем с днем рождения! (Пользователей: 1) Сайрус (21)

0

639

Широ,
Cудьба - та еще приколистка.

Сайрус
Читаешь ты или нет - с днем рождения тебя, прости что запоздало. Успехов и счастья тебе. Прошу прощения, что не знаю что сказать еще...

Все же скучаю по тем дням, когда были все вместе, и на этой ролевой, и на ролевой Клер... Жаль, что они прошли.

0

640

Варно написал(а):

Cудьба - та еще приколистка.

-___-" Еще КАКАЯ. Как в Москву ни заеду, десяток приключений на голову свалится. Самое "веселье" было, когда больше трех часов в субботу на холоде ждала маршрутку в центре полукилометровой очереди. Это в моем любимом Красногоске 3 аварии приключилось.

0

641

Блин))) Ребятки) Блин, как приятно)
Спасибо большое)

Варно написал(а):

Все же скучаю по тем дням, когда были все вместе, и на этой ролевой, и на ролевой Клер... Жаль, что они прошли.

Я тоже очень скучаю. И по Клер скучаю еще..) Ахах.
Раньше так дружили.

Я хочу ролевую)

0

642

Сайрус написал(а):

Я хочу ролевую)

а почему бы и нет?..
кстати. на тему "вот это поворот": я буду учиться на лингвиста. на вечернем. в 1 часе езды от дома да здравствуют пустые электрички и бродячие музыканты. вот.

0

643

Шальные мыслишки такие шальные.
Го на forum2x2?) Там так уютно.

Елки. Давайте сделаем это, ребзя) Варно, ты где, ждем твоего вердикта))

0

644

Блин, прошу прощения, замотался с сессией.

Сайрус написал(а):

Елки. Давайте сделаем это, ребзя) Варно, ты где, ждем твоего вердикта))

Целиком и полностью за, если и вы не против. Ну а на какой платформе - в принципе, не суть.

Даже не верится что есть шанс собраться.

0

645

Сессия да, сам не сплю две ночи подряд. Это писец какой.

Но после 24 декабря - я весь ваш) как и всегда.
Соскучился по ролевкам

0

646

Сайрус,
Ну, тогда удачи. Значит, собираемся 25.

0

647

Варно написал(а):

Значит, собираемся 25.

вроде бы никаких мероприятий на этот день не намечалось... надеюсь, что мама без моего ведома никаких походов в Москву (и не только) из серии "пока тепло" не придумала.  %-)

0

648

Блин, прошу прощения, думал, отстреляюсь раньше.

Итак, кто здесь?

0

649

Я тута.

0

650

А Сайруса нет... Чтож, ждать будем?

0

651

Варно, угу. Полчасика-час.

0

652

Широ,
Как у тебя дела хоть за эти полтора года?

0

653

Варно, не без приключений. тТ"
Аллергия предыдущей зимой резко обострилась. Только две недели назад до ИАКИ добралась. Астмы еще нет, зато есть ВЭБ, на который еще и аллергия обнаружилась. Лекарств понапрописывали...
Ну и дома мама с сестрой воюет. Ругаются через день-два.

0

654

Широ,
Нда... Ну, справится тебе со всем этим.
И астмы избежать. Как астматик говорю, тебе сего не нужно.

0

655

Ладно, в общем, надеюсь, около нового года соберемся.
С ролевой - тут все же нужен не только я, хоть я и загорелся идеей. Но в моих силах лишь тексты и мир, да модерация, управлять платформой или создать дизайн за пределами моих сил, так что увы...

0

656

Ойойой, приношу свои извинения) чего-то так удачно сдал сессию и отсыпался, что забыл обо всем)

0

657

Сайрус,
Ничего страшного. Главное - если стартанем не забывай.

0

658

Фух, вернулась с итальянского.) Не язык, а сплошная скороговорка.

0

659

Все, первый виток сессии позади, и я таки целиком тут. И первый вопрос на повестку дня - возрождаем ролевую или нет?

0

660

Of course, возрождаем. :)

0


Вы здесь » Вечный Край: Противостояние » Болтовня о всяком разном » Условно первый флуд.