Довольно-таки известное выражение о неоспоримой правоте администрации на нашем форуме принимает более мягкую форму, однако, надеюсь, администрация со стороны пользователя достойна хотя бы элементарного уважения и понимания. В случае возникновения спорных моментов всегда можно воспользоваться ЛС, написав кому-нибудь из администраторов.

1. Основные правила:

1.1 Запрещены:
1.1.1. Использование ненормативной лексики, завуалированного мата, изображения с содержанием порнографического характера.
1.1.2 Оскорбление и унижение других участников форума.
1.1.3. Флуд, оффтопик, сообщения из одних смайликов, за исключением раздела «Всякая всячина».
1.1.4. Публичный спор с администрацией, модерацией и стажерами. Для обжалования их решения существует система ЛС.
1.1.5. Обмен персонажами (т.е. запрещено отдавать на чей-либо отыгрыш вашего персонажа).
1.1.6. Администрация действительно любит русский язык, оттого совершенно не приветствуются различные ухищрения по типу «олбанскава», «сКаЧуЩеГо» или же вовсе «няффного» способа выражения мыслей.
1.1.7. Рейтинг игры - NC-17.

1.2.1. Посты, состоящие из одних смайликов или бессвязного набора букв, приравниваются к флуду.
1.2.2. За нарушение правил администрация может блокировать вам доступ к форуму на то время, которое посчитает нужным.
1.2.3. Регистрируясь на форуме, вы подтверждаете своё согласие с нашими правилами.

2. Регистрация.

2.1. Количество региструемых персонажей одного игрока - не более трех.
2.2. Для того, чтобы вступить в игру, необходимо написать анкету на персонажа по одному из предоставленных шаблонов. Через некоторое время её проверит кто-либо из админо-модерского состава и, если у него не возникнет замечаний к содержанию, вам будет открыт доступ к игровым локациям
2.3. Ник игрока должен быть написан или только кириллицей, или только латиницей. Смешение языков запрещено.

3. Аватары.

3.1. На аватаре должен быть изображен персонаж, соответствующий внешнему описанию в биографии.
3.2. Аватар должен соответствовать миру и эпохе.
3.3 Очень нежелательно использовать в качестве аватара фотографии современных знаменитостей.

4. Правила ведения игры и написания постов.

Посты – это сообщения на форуме, в которых вы описываете то, о чем говорит, думает, что чувствует, делает и т. п. ваш персонаж.
4.1. Перед тем, как писать пост в какой-либо игровой локации, обязательно просмотрите хотя бы последнюю страницу и ознакомьтесь с уже написанными в ней ранее постами. Согласитесь, не слишком этично, к примеру, будет предлагать партнеру нарвать цветов в поле, когда тот изнемогает от, допустим, солнечного удара.
4.2. Пост должен состоять из описания действий вашего персонажа и его реплик, мыслей, а так же по возможности описания окружающей обстановки. Также небольшая просьба постараться обойтись без пресловутой «воды» в постах.
4.3. Во время игры персонаж не может находиться более чем в одной игровой локации одновременно. Исключение: локации «Вне времени».
4.4. Запрещено заранее описывать действия чужих персонажей. Так же нельзя убить или травмировать чужого персонажа без согласия игрока или согласия администратора/модератора.
4.5. Все посты пишутся от 3-го лица.

5. Оформление постов:

5.1. Речь вашего персонажа выделяется жирным.
5.2. Речь другого игрока выделяется жирным с подчеркиванием.
5.3. Действия вашего персонажа не выделяются.
5.4. "Прямые" мысли персонажа выделяются курсивом.

6. О дуэлях.

6.1. Если в какой-либо локации назревает конфликт, вы можете дать заявку на арбитра, или же решить сами, что и как будет происходить.
6.2. Запрещено подключать в уже начавшееся сражение кого-либо, не находящегося в требуемой локации. Исключение - согласие остальных игроков и арбитра (если он есть).
6.3. Арбитрам запрещено браться судить своих персонажей.
6.4. Игроки могут отписываться или в случайном порядке, или в упорядоченном. Это обговаривается игроками и арбитром (если он есть) заранее.

7. Ход игры с арбитром.

7.1. Игра происходит по принципу незаконченного действия.
7.2. Итог действий, влияющих на дальнейшее развитие боя, описывает арбитр.
7.3. После постов игроков идет один пост арбитра. Совокупность постов от одного отсуда арбитра до другого называется раундом. Также арбитр может при необходимости сделать один дополнительный отсуд до отписи всех игроков.
7.4. При выводе решения арбитр должен ориентироваться на следующие моменты: точность описания действий, навыки и способности персонажей.
7.5. Арбитр может выставлять штрафные и бонусные очки. Очки, следующие из состояния персонажа, действуют в течение нескольких ходов (указывается арбитром). Штрафы, начисляемые в случае нарушения пункта 6.2.1 или при неточности описания действий персонажа, действуют только 1 раунд.

8. Несколько слов для админсостава.

8.1. Работнику админо-модерского состава категорически запрещено использовать свое положение в личных целях.
8.2. Во время отыгрыша своего персонажа, работник админо-модерского состава полностью подчиняется всем правилам, и является простым игроком.