Вверх страницы

Вниз страницы

Вечный Край: Противостояние

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вечный Край: Противостояние » Реклама » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

Здесь выкладываем рекламу других ролевых. Условие: на них должна быть реклама нашего форума.
Лично проверю.
В случае невыполнения сего условия, ваша реклама будет удалена.

0

31

http://s51.radikal.ru/i131/1207/dc/cbdbd4f01e0d.jpg
Сюжет | Описание рас | Законы | Магия

Нет начала, нет конца историй -
Есть кольцо блуждающих огней!
Ложь и правда в нём извечно спорят,
И на их алтарь льётся кровь королей!

0

32

http://uploads.ru/i/q/s/m/qsmQb.jpg
Расы    История мира    Акции

0

33

http://s57.radikal.ru/i158/1209/60/1d62e8178279.png
*картинка кликабельна*
Сюжет | Акции | Вакансии

Рейтинг игры - NC-21

0

34

http://s002.radikal.ru/i199/1112/3f/3b2c184cb50a.bmp
|Квесты|Анкета|Срочно требуются в игру|Сюжет|Реклама|

0

35

http://uploads.ru/i/5/k/3/5k30m.gif
Хрупкое равновесие, основанное на Магии и тесной связи всего живого... Нарушено ли оно? Или лепесток всего лишь опал, чтобы дать место новому и пропустить на просторы Мира новую историю, написанную тобой?
Возьмите имеющегося персонажа,
примкните к имеющимся приключениям
или создайте свои!
Мир "Цветок Астриана"
ждёт Вас!

0

36

http://s1.uploads.ru/i/Lle5C.png
Форумная Ролевая игра Dragon Age: Ante Bellum.
Жанр: Тёмное Фэнтези.
Тип игры: Эпизоды.
Рейтинг игры: NC-21.
После событий в Киркволле Тедас захлестнула волна восстаний: Круги Магов по всему миру отходили от Церкви, следуя примеру Киркволльских магов - тех, кто начал революцию. Верховная Жрица Джустиния V всеми силами пытается сдержать пока ещё верных Церкви магов, но и они уже не так преданы ей, как раньше. Орлесианские аристократы, пресытившись Играми и пиршествами, готовят заговор против Императрицы Селины, Антиванские Вороны борются за власть в гильдии, проливая реки крови в родном городе, и даже старая Империя Тевинтер зашевелилась, намереваясь вернуть давно потерянное величие. 

Сюжет
Список Ролей
Иерархия Орденов и Гильдий
Библиотека

0

37

Many Destinies - One Fate.
http://uploads.ru/i/s/o/1/so1gy.jpg
*кликабельно*

Your's
http://fatefinal.ru/viewtopic.php?id=12 … 19#p128469

Благодарим за взаимность.

0

38

http://savepic.net/3273112.jpg

0

39

RPG: Lost paradise (Démente demi-saison)
http://uploads.ru/i/j/7/P/j7PGl.png

Жанр:

Мистика, элементы детектива (в квестовых заданиях), околоисторическая (соблюдение исторических событий и эпохи)

Организация игровой зоны:

Локации

Краткое описание:

Прошлое, манящие года спокойствия или же дерзости, года мечтателей, которым в настоящее время отрезали крылья. Года чистых сердец и помыслов, чести и интриг.
Париж – неповторимый город, не отпускающий никого, кто бы попал на его улицы, прогулялся по его знаменитой «улитке» кварталов. 1860 год – напряжение взглядов на политическую карту Европы, новые события во Франции, но жизнь в столице – словно отдельный мир, где готова разразиться кровавая война, скрытая за ширмой блеска и благополучия Елисейских полей,  шумом кабаретов «Бешеный Кролик» или «Чёрный кот» и сладострастием нимф Булонского леса. Нет, никакой фантастики, лишь мистика: реальность шире, чем её привыкли видеть. За десять лет многое изменилось, распалась стая оборотней, но они постепенно снова собираются.
В Париж прибыли новые демоны, да и вампиры ведут свою игру. Люди оказываются втянуты в теневую жизнь города, но и среди них есть те, кто Знает правду – маги и чародеи.
Грядёт война. Настоящая война между оборотнями и вампирами, грозящая изменить всё. Будут ли на ней победители?...

Подробная информация по вступлению в игру

Доброго дня всем читающим данное объявление!

На нашем форуме мы рады приветствовать игроков любых рас, однако каждый клан приглашает к себе заинтересованных личностей. К Вашему вниманию мы предлагаем список рас, а также информацию по кланам Парижа (как структура).

Настоятельно рекомендую, если Вас привлекла тематика ролевой и наши вампиры Парижа, заглянуть в раздел подробного описания. На данный момент в игру принимаются члены "Огмы" и "Тремер".

В игре идёт семимильными шагами развитие стаи оборотней: создав волка, Вы можете примкнуть к одной из группы - чистокровного графа Луи Гронота (куда больше собираются сильные и умудрённые), либо Тома Бланша (куда стекается молодняк и полукровки). В конце концов братство будет едино, но до этого ещё есть время.

Никто не запрещает быть свободным. Однако, помните, что внеклановец-вампир должен прийти на поклон к "Огме". Если же Вы - изгой, то берегитесь: кланы восстанавливают силы и набирают мощь, а изгои в данном соперничестве - материал для уничтожения, крайне невыгодный кому-либо из верхов.

Активизировались и демоны. Они всегда служили особым регулятором отношений в мистическом Париже. Быть может, это - Ваша роль.

Больше внимания хочется уделить магам: люди должны уметь противостоять иным существам. Может, скоро придёт время Инквизиции нечистых? Кто знает...  Люди могут быть донорами - Вам цены не будет! Самые элегантные, самые страстные, самые интеллектуальные дети ночи будут рядом с Вами, только... осторожней.

Будем рады видеть Вас на нашем проекте!

0

40

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120902/o7VwDNSR.png

http://guise.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=76&p=18#p552

Благодарим за взаимность.

0

41

http://s017.radikal.ru/i418/1203/95/276c930c078f.jpg
http://s002.radikal.ru/i200/1106/77/8565f948c451.jpg

0

42

С началом осени на Эльдорадо новый сезон скидок! А как проявляются наши скидки? Правильно! Упрощенный прием, на этот раз для всех! Чтобы присоединиться к нашей ролевой игре, Вам достаточно заполнить короткую анкету, в этой теме, и Вы в игре!
http://i260.photobucket.com/albums/ii30/Amri_ta/1188300593_comedy_club.jpg

http://eldorado.rusff.ru/viewtopic.php? … =17#p28792

Благодарим за взаимность.

0

43

http://s1.uploads.ru/i/HyESP.png
Не бывает сумасшедших богов? Ошибаетесь. Мир, созданный одним из них, выходит за рамки разумного. Анаксагор разделили между собой силы Тьмы и Света. Чёрные и Золотые Драконы, могущественные воины и маги под предводительством своих королей ведут извечную борьбу за господство. Ты можешь принять любую из сторон, и они будут этому только рады. Именно Ты в силах склонить чашу мировых весов в сторону Тьмы или Света, быть драконом или человеком, магом или гвардейцем, эльфом или оборотнем, воительницей или прекрасной принцессой, Элементалем или глашатаем дракона.
Добро пожаловать в Анаксагор! С нашим чокнутым демиургом не соскучишься!

0

44

http://s019.radikal.ru/i640/1205/e3/08a83ef58fe8.png

*кликабельно*

...Когда настали новые времена, и мир погрузился в темную эпоху, лишь один народ под покровительством Богов Запада сохранил в своей памяти мудрость древности. Боги подняли для него с морского дна землю, со всех сторон окруженную волнами. Они дали этим людям такие знания, которых не было тогда ни у одного смертного народа, и наделили потомков Элроса сроком жизни едва ли не троекратно превосходящим срок обычных людей. Назывался этот народ нуменорцами, а их остров, расположенный между Валинором и тёмными землями Средиземья,  носил имя Нуменор
600 лет с начала эпохи жители благословенного острова не ступали на берега Тёмных Земель. И вот моряки начали строить свои корабли и плавать по морю в дальние плавания, исследуя новые земли и встречаясь с эльфами – прекрасными существами, сохранившими у себя свет былой цивилизации. Те радушно принимали моряков у себя и ещё долго помнили их имена. Но больше всех прославилось имя величайшего из них – Алдариона, сына Менельдура

0

45

http://s001.radikal.ru/i196/1012/f0/441c4f042438.png
Мир, созданный Драконами ждет новых героев. Кем бы ты ни был, путник: эльфом или орком, гномом или оборотнем - ты найдешь свое место в этом мире.
Дальет - город, в который ведут все дороги, гостеприимно распахнет свои ворота перед тобой. Здесь можно найти отличных друзей и заклятых врагов, можно обрести надежду и потерять кошелек, а главное отыскать массу приключений, если конечно захотите.
Сделай шаг за грань, распахни крылья и лети навстречу судьбе!
Срочно разыскиваются

0

46

Hunting the hunter
http://s1.uploads.ru/i/tQGUY.jpg
Сюжет|расы|акции

0

47

http://s1.uploads.ru/i/yTlMI.png
Социальное фэнтези. Только Смерть превращает жизнь в судьбу.
| О Башне | О мире | Расы | Нечисть | Гостевая |
| Необходимые персонажи |

0

48

КОРОЛЕВСТВО ДАЭЛОЕНАКЦИЯ "КЛЯТВА КОРОЛЮ"

http://29.media.tumblr.com/tumblr_m2zz8r0GSx1qlua93o2_250.png

Дэйв Дюплантир - рыцарь-миротворец.
Хотя Дюплантир не был единственным ребенком в семье, мальчик рос избалованным ребенком. Но нет, он не тратил свое время на праздные светские вечера и укрепление своего статуса аристократа в обществе. Впрочем, на учебу у Дэйва тоже не было времени: голова юного сорванца была занята мыслями о рыцарских боях.  Его знатные родители, видя старание и способности сына к боевому искусству, записали мальчика в рыцари Королевского ордена.  Дэйв был только рад попробовать себя в настоящем бою, ведь ему уже успела наскучить размеренная жизнь аристократов.

http://s2.postimage.org/gyf7q9d0/00936496b6a16e5f.png

Эрик - оруженосец Д.Дюплантира.
Эрик – самая неординарная личность во всем отряде. Казалось бы, как такой разгильдяй и прохвост мог попасть в королевскую армию? А все благодаря Дэйву Дюплантиру, который однажды спас Эрика из одной опасной авантюры. Дэйв пообещал парнишке хороший заработок, при условии, что тот бросит свою воровскую деятельность. Так и завязалась их дружба.

0

49

https://forumupload.ru/uploads/000e/b6/0b/6375-1-f.jpg

FRPG "Теряя нить, плутаешь в лабиринте"
Лореллия оказалась на грани великих потрясений. Давний конфликт между Лавираной и Абергалом разгорелся вновь, Каор встал на сторону Абергала, Хадагар раздирают внутренние противоречия, а новый король Риодонны склоняется к нейтралитету. Начнётся мировая война или же короли смогут договориться?
Отрывок из дневника Мартера, летописца из Лавираны.

Не упустите свою возможность побывать в Лореллии! Вы сможете посетить "золотую" Риодонну, выпить великолепного вина в Абергале, завести раба в Лавиране, погостить у эльфов и изучить их уникальную систему правления, отправиться в океан Онерий на своём корабле, побывать в стране призраков – Хадагаре... Вас ждут великолепные квесты, возможность создать свою гильдию, присоединиться к любой из многочисленных организаций, шанс занять высокую политическую должность, стать авантюристом... Присоединяйтесь, и вы получите массу приятных эмоций! Кроме того, в нашей ролевой игре вам не требуется прокачивать вашего персонажа, не придётся начинать с низов общества. У нас есть канонические роли на любой вкус и множество акций.

0

50

http://uploads.ru/i/4/6/N/46NV7.gif
Как создать дизайн? Это к нам :)

0

51

http://purgatorio.mybb.ru/viewtopic.php … p=12#p1068

http://s1.uploads.ru/i/8v3hr.jpg

И было сказано: ищите и обрящете.

Кто из вас может сказать, что никогда не был заинтересован, что же на самом деле творится здесь, в сосредоточении зла и безумия? У вас есть прекрасный шанс наконец узнать и испытать это на собственной шкуре. Ад открывает вам свои двери, детям Лилит, погрязшим во грехе и пороке. Кто из вас станет первой жертвой и накормит вечно голодное адово нутро? А может кто-то посмеет сбросить рога и копыта, выйти из под гнета архидемона и занять его место? Только здесь вы и сможете выяснить, хватит ли ваших силенок спасти себя или вы опустите руки, камнем идя на дно.
Здесь все зависит только от вашего решения.

Но... не будем торопить события. Присаживайтесь, осмотритесь, ничего не бойтесь.

Ад - это не смола и котлы. Ад - это потерять себя.

Сюжет. F.A.Q.

Благодарим за взаимность.

0

52

http://savepic.net/3117340.gif

Их было так много, что иногда хотелось вырваться в бескрайнее поле, окруженное лишь рваными облаками и просто покричать. Закрыв глаза, прошептать все воспоминания, которые резали изнутри. Отпустить, какими бы сильными они не были, будто маленькие световые ленточки, помещая в бесцветные колбочки омута.

© Ginny Weasley. may,1998

0

53

http://uploads.ru/i/y/z/M/yzMQg.jpg

0

54

http://uploads.ru/i/g/h/Z/ghZXD.jpg
Вы всё ещё не у нас? Тогда Дэрил Диксон идёт к Вам!!!
The Walking Dead

0

55

http://ddh.rusff.ru/viewtopic.php?id=20&p=14#p1357

http://s1.uploads.ru/i/bi3Eg.gif
we love Tumblr <3

Благодарим за взаимность.

0

56

http://s1.uploads.ru/i/PxLnQ.png

http://savepic.su/755220.png Ну какой же из Вас Шерлок, если Вы даже дорогу домой найти не можете?

Доктор Ватсон, но хоть Вы его образумьте и ведите к нам поскорее! А-то клыкастые уже совсем оборзели http://s1.uploads.ru/i/b1h0M.gif

0

57

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m91c5qGKzf1qbkg3oo7_r9_250.gifhttp://25.media.tumblr.com/tumblr_m91c5qGKzf1qbkg3oo1_r19_250.gifhttp://24.media.tumblr.com/tumblr_m91c5qGKzf1qbkg3oo6_r15_250.gifhttp://24.media.tumblr.com/tumblr_m91c5qGKzf1qbkg3oo2_r6_250.gifhttp://24.media.tumblr.com/tumblr_m91c5qGKzf1qbkg3oo5_r7_250.gifhttp://25.media.tumblr.com/tumblr_m91c5qGKzf1qbkg3oo3_r12_250.gifhttp://25.media.tumblr.com/tumblr_m91c5qGKzf1qbkg3oo4_r24_250.gifhttp://24.media.tumblr.com/tumblr_m91c5qGKzf1qbkg3oo8_r11_250.gif

Teen Wolf

0

58

http://s1.uploads.ru/i/Qncfv.jpg

ТВОЕ МЕСТО В ТРЕТЬЕМ РЕЙХЕ

http://spandau.mybb.ru/viewtopic.php?id=17&p=8#p661

Благодарим за взаимность.

0

59

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m9nkxz58DK1qbdyreo1_500.png
Кастинг на новый проект "Железный король" только на Hollywood. Diaries of star life


http://hollywooddieries.ru/viewtopic.ph … p=23#p2908

Благодарим за взаимность.

0

60

http://s002.radikal.ru/i199/1209/98/1cc1771ccf22.png
Нам нужны:
- морфы для сюжета;
- люди для игры;
- оборотни в Кланы и организацию;
- акционные персонажи.

http://wolfpeople.mybb.ru/viewtopic.php … =20#p23322

Благодарим за взаимность.

0


Вы здесь » Вечный Край: Противостояние » Реклама » Ваша реклама